Подмосковье представляли студенты ГБПОУ Московской области «Щелковский колледж», занявшие 10 место! Поздравляем наших парней, которые продемонстрировали отличные результаты в рамках Первенства!
Цифровая образовательная среда
Среда, 04 мая 2022 09:31
Всероссийские первенство по автомногоборью среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет
Автор Новостная лента колледжаВ Омске завершилось Всероссийское первенство по автомногоборью среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет. В этом году в соревнованиях приняли участие 160 ребят, объединенные в 40 команд, из 40 регионов России.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 14 900 заявок: подведены результаты отборочного этапа молодежного чемпионата «Кубок пользователей 2026»
- Запускаем новую рубрику «Трудом ковавшие Победу»
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2026»
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в традиционном патриотическом мероприятии «День призывника»
- ВСТРЕЧА С ЗАСЛУЖЕННЫМ ХУДОЖНИКОМ РФ АЛЕКСАНДРОМ ДУДИНЫМ
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-tsos/3084-vserossijskie-pervenstvo-po-avtomnogoboryu-sredi-yunoshej-i-devushek-v-vozraste-ot-14-do-17-let#sigProId371cf749bc
https://schelcol.ru/novosti-tsos/3084-vserossijskie-pervenstvo-po-avtomnogoboryu-sredi-yunoshej-i-devushek-v-vozraste-ot-14-do-17-let#sigProId371cf749bc
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
