Обучающиеся совершенствовали навыки говорения и аудирования, работы в группе и публичных выступлений, познакомились с важными аспектами будущей профессии и ее нюансами, узнали о преимуществах своей специальности на рынке труда. Выражаем благодарность преподавателям Климовой И.В., Табаровой А.А., Зарандия Л.Р. за организацию и проведение мероприятия.
Цифровая образовательная среда
В рамках проведения недели специальности «Садово- парковое и ландшафтное строительство» 30 ноября 2022 года в группе № 106 был проведен урок презентаций на Английском языке по теме «Моя профессия».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-tsos/3713-moya-professiya#sigProId0503800c18
https://schelcol.ru/novosti-tsos/3713-moya-professiya#sigProId0503800c18
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
