На квесте были следующие конкурсы: газовые объяснялки, загадки, черный ящик, сборка крана и подготовка трубы для сварки, анаграммы, искали в языках пламени слова про газ, прокладывали путь газа от месторождения до конечного потребителя. Две команды студентов творчески и логически размышляли, проявляли свою смекалку, ловкость и, конечно же, дружно работали, добиваясь результатов. При подведении итогов выяснилось, что обе команды набрали одинаковое количество очков. Это значит - победила дружба! Спасибо всем студентам специальности «Монтаж и эксплуатация газового оборудования и систем газоснабжения», которые приняли активное участие в этом мероприятии!
Цифровая образовательная среда
Вторник, 06 декабря 2022 08:58
В рамках реализации Федерального Проекта «Профессионалитет» в группах 6229/1 и 6229/2 прошёл ГазоКвест
Автор Новостная лента колледжа05.12.2022г. в рамках реализации Федерального Проекта «Профессионалитет» в группах 6229/1 и 6229/2 прошёл ГазоКвест, который организовали и провели преподаватели: Немова Л.Ю., Фомина Н.В., Макаров И.В. В русский язык слово «квест» пришло из английского («quest» - «поиск»).
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Два вторых места и почетная грамота колледжу: итоги IX конкурса «Лучшая практика инклюзивного образования»
- Первый шаг к карьере мечты
- Старт дан! XII Московский областной чемпионат «Абилимпикс» — 2026 уже в Щёлковском колледже
- Помнить, чтобы не допустить вновь. Щёлковский колледж присоединился к Всероссийской декаде единых действий
- 31 марта на площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась стратегическая встреча, собравшая ключевых игроков системы профессионального образования и автомобильной отрасли
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
