12 апреля 2023 г. в СП 5,6 ГБПОУ МО "Щелковского колледжа" представители студенческих групп 6168 и 5137 Толстых Олег, Чернюк Максим, Буздина Елизавета и Кострыгина Алиса под руководством преподавателей Н.И.Соловьевой и И.Д.Висягиной подготовили и провели выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
В интерактивном выпуске газеты студентам напомнили основные вехи освоения космоса.
Цель мероприятия: сформировать знания о первых полетах в космос и становления космонавтики, привитие чувства гордости и уважения к российской космонавтике.
Цифровая образовательная среда
Четверг, 13 апреля 2023 16:30
Выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- «Путь навыков»: знакомство с профессиями будущего!
- Ночь в ЦДК: как это было!
- В Щелковском колледже прошел фестиваль национальной кухни
- С Днём народного единства!
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-tsos/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
https://schelcol.ru/novosti-tsos/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
