На выставке студенты познакомились с решениями для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетями передачи данных, телекоммуникационным, серверными сетевым оборудованием, системами телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированным программным обеспечением, решениями в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологий и услуг, решениями для e-commerce .
Цифровая образовательная среда
24 апреля 2024 года студенты специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» под руководством преподавателей Яковлева В.П., Бойко О.В., Михеевой И.Ю. посетили Международную выставку информационных и коммуникационных технологий «Связь 2024».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Неделя профессий
- Наши герои уже в Ессентуках!
- Под знаком единства: в Щёлковском колледже прошел конкурс - фестиваль "Вкус Единства"праздник, который подчеркнул богатство и многообразие национальной кухни
- 4 медали завоевала команда Щелковского колледжа на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
- Профориентация в действии: Щёлковский колледж представил свои специальности в городском округе Фрязино!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-tsos/5616-mezhdunarodnaya-vystavka-svyaz-2024#sigProId3eb19f66df
https://schelcol.ru/novosti-tsos/5616-mezhdunarodnaya-vystavka-svyaz-2024#sigProId3eb19f66df
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
