Студенты познакомились с современным оборудованием, технологией производства, организацией труда пекарни, рыбного и мясного цехов. Экскурсии позволяют студентам получить практический опыт, увидеть как функционируют профильные предприятия, а также понять требования и перспективы развития в выбранной профессии.
Цифровая образовательная среда
Четверг, 10 октября 2024 11:22
Экскурсия на профильное предприятие ООО «Гиперглобус»
Автор Новостная лента колледжа7 октября 2024 года обучающиеся групп 208 и 408 специальности «Поварское и кондитерское дело» в сопровождении преподавателей Е.В. Стрепетовой, Иркабаевой Д.М.. Червочкиной Е.С., Симаковой Е.О. посетили производственные цеха гипермаркета «Глобус» в г. Щелково.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- «Путь навыков»: знакомство с профессиями будущего!
- Ночь в ЦДК: как это было!
- В Щелковском колледже прошел фестиваль национальной кухни
- С Днём народного единства!
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-tsos/5827-ekskursiya-na-profilnoe-predpriyatie-ooo-giperglobus#sigProId9fd0cb2596
https://schelcol.ru/novosti-tsos/5827-ekskursiya-na-profilnoe-predpriyatie-ooo-giperglobus#sigProId9fd0cb2596
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
