ГБПОУ МО «Щелковский колледж» в лице директора Бубич Ф.В. и руководителя РЦК в области «Обслуживание транспорта и логистика» Круглова М.С. посетили данное мероприятие.
Пятница, 01 апреля 2022 09:36
Конференция «Аспекты сотрудничества бизнеса и системы образования»
Автор Новостная лента колледжа25 марта 2022 года г. Москва на базе Колледжа Автомобильного Транспорта (КАТ 9) состоялась отраслевая конференция «Аспекты сотрудничества бизнеса и системы образования».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Дмитрий Чернышенко: Финал конкурса «Мастер года – 2026» соберет педагогов колледжей и техникумов из всех регионов России
- ЧАС ИСТОРИИ "ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ И СЛАВА КУЛИКОВА ПОЛЯ"
- Круглый стол «Стратегия и перспективы развития индустрии туризма и гостеприимства»: студенты на связи с реальным бизнесом
- Стажировка будущего начинается сегодня!
- Уважаемый школьник и родитель!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
