Министерство образования Московской области

Молодые профессионалы

Вторник, 05 апреля 2022 09:14

Итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022г. по компетенциям «Ландшафтный дизайн» и "Монтаж и эксплуатация газового оборудования».

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 04 по 17 апреля 2022г на площадках ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» будут проходить Итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022г. по компетенциям «Ландшафтный дизайн» и "Монтаж и эксплуатация газового оборудования».

В чемпионате примут участие:

1 Ландшафтный дизайн – 21 регион, 44 участника. .

2 Ландшафтный дизайн, юниоры (14 – 16 лет) – 9 регионов, 20 участников

3 Монтаж и эксплуатация газового оборудования – 5 регионов, 6 участников.

В рамках начала чемпионата прошла деловая программа компетенции «Монтаж и эксплуатация газового оборудования». В программе приняли участие представители ГУП АО Мособлгаз, Министерства образования Московской области, департамента регионального развития АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)», директор Ассоциации "Саморегулируемая "Объединение строителей Подмосковья", а также директора и преподаватели образовательных учреждений, ведущих подготовку по направлению «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Прочитано 5071 раз Последнее изменение Вторник, 05 апреля 2022 09:21

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.