Министерство образования Московской области

Молодые профессионалы

Понедельник, 10 октября 2022 07:58

Внутренние отборочные соревнования к IX открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Московской области - 2022

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

06 - 07 октября 2022 в СП№3,4 состоялись Внутренние отборочные соревнования к IX открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Московской области - 2022 по компетенциям «Электромонтаж» (главный эксперт площадки Д.А. Лукьянов), «Эксплуатация кабельных линий электропередачи», (главный эксперт площадки М.И. Фирсов) и «Геопространственные технологии» (эксперты Г.А. Лукашкина, И.Н. Скибина).

В числе участников коптенций «Электромонтаж» и «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» были студенты Виноходов Иван, Донцов Владислав и Китапов Тимур из группы 4015, Пчёлкин Дмитрий, Батраченко Василий, Юраков Егор, Ступин Антон, Кундинов Иван из группы 4115, Мордовичев Павел, Лизгунов Артём из группы 4135, а так же Михеев Вячеслав – группа 4215. Приятно отметить, что Вячеслав принимал участие в занятиях по направлению «Электромонтёр» на базе СП№4 в рамках проекта «Путёвка в жизнь». В отборочных по компетенции «Геопространственные технологии» участвовало 5 команд студентов 3 курса специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.

По результатам подсчета баллов, выставленных экспертами, призовые места распределились следующим образом: золото – Леонтьева Варавра, Хикмятова Алсу серебро – Езерский Матвей, Куприянова Дарья бронза – Скидкова Татьяна, Шихарев Артем. Пожелаем успехов ребятам на Региональном чемпионате WorldSkills!

Прочитано 6621 раз Последнее изменение Понедельник, 10 октября 2022 08:06

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.