Путь к достижению цели» завершилась Весенняя сессия занятий от Центрального банка РФ. Вместе со специалистом банка ВТБ Басыровым Давидом студенты выяснили, что такое «личный капитал», «финансовый план» и «финансовая цель», также, в ходе выполнения интерактивных заданий сформулировали правила, которые помогают достичь финансовой цели и определили основные критерии успешного финансового планирования. На протяжении месяца студенты ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» постигали основы финансовой грамотности вместе со специалистами Банка России, банка ВТБ и Сбербанка: учились определять финансовые цели и составлять личный финансовый план, контролировать свой бюджет, рационально планировать свои расходы и приумножать свои доходы, грамотно давать в долг и осознанно пользоваться кредитованием, а также рассмотрели различные виды страхования, которые существуют на нашем рынке.
Среда, 19 апреля 2023 15:14
Основы финансовой грамотности с Банком России: до новых встреч
Автор Новостная лента колледжа19 апреля 2023 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» занятием по финансовой грамотности в группе 243 по теме «Личный финансовый план.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
- Студент Щёлковского колледжа — победитель регионального этапа чемпионата «Пилоты будущего»!
- НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ: ОТ ТЕОРИИ К ОТКРЫТИЯМ!
- ОТ ФОРМУЛЫ ДО ГОТОВОГО ПРОДУКТА: СТУДЕНТЫ-КИНОЛОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЗООКОСМЕТИКИ!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/4374-osnovy-finansovoj-gramotnosti-s-bankom-rossii-do-novykh-vstrech#sigProId4f19f571da
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/4374-osnovy-finansovoj-gramotnosti-s-bankom-rossii-do-novykh-vstrech#sigProId4f19f571da
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
