В рамках практического занятия студенты познакомились с опытом создания видов цветочного оформления на примере реальных объектов, обсудили особенности планировочных решений и использования ассортимента. Отработали навыки установки гибкого пластикового бордюра для цветников. Выражаем благодарность преподавателю Е.Н.Грачевой за организацию встречи.
Четверг, 01 февраля 2024 13:11
Практическое занятие с представителем работодателя
Автор Новостная лента колледжа31.01.2024 года в рамках изучения МДК 02.02 "Садово-парковое строительство и хозяйство" в группе 6106 3 курса по специальности 35.02.12 "Садово-парковое и ландшафтное строительство" состоялась очная встреча с инженером СПЛС Еременой Е.Н ООО "Зеленстрой" г.Щелково.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Два вторых места и почетная грамота колледжу: итоги IX конкурса «Лучшая практика инклюзивного образования»
- Первый шаг к карьере мечты
- Старт дан! XII Московский областной чемпионат «Абилимпикс» — 2026 уже в Щёлковском колледже
- Помнить, чтобы не допустить вновь. Щёлковский колледж присоединился к Всероссийской декаде единых действий
- 31 марта на площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась стратегическая встреча, собравшая ключевых игроков системы профессионального образования и автомобильной отрасли
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/5264-prakticheskoe-zanyatie-s-predstavitelem-rabotodatelya#sigProId9a26cf464d
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/5264-prakticheskoe-zanyatie-s-predstavitelem-rabotodatelya#sigProId9a26cf464d
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
