Студентов познакомили с историей предприятия и с технологическим процессом производства чая. Особенно начинающих дизайнеров интересовало то, что связано с профессией «Дизайн», а именно разработка дизайна упаковок, практика на предприятии, возможность трудоустройства. Представитель компании Андронникова В. В. подробно ответила на интересующие студентов вопросы.
Четверг, 21 марта 2024 12:46
Экскурсия для дизайнеров в компанию «Май»
Автор Новостная лента колледжа20 марта 2024 года студенты ГСП специальности «Дизайн (по отраслям)» под руководством куратора Тюриной Е.В. посетили компанию «Май» - производителя чая и кофе, расположенного в г. Фрязино.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
