В ходе выполнения конкурсного задания участники выполняли устройство фрагмента сада, согласно схеме задания с применением материалов, предназначенных для мощения и отсыпки территории. Осуществляли подбор и высадку растительного материала. При выполнении работ каждый участник показал мастерство при использовании садового инструмента и инвентаря, а также строительного инструмента.
Среда, 02 апреля 2025 08:58
Чемпионат "Абилимпикс" по компетенции "Ландшафтный дизайн", школьники
Автор Новостная лента колледжа01 апреля 2025г. в колледже проходил XI Московский областной чемпионат «Абилимпикс» - 2025 по компетенции «Ландшафтный дизайн», школьники.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профориентационная экскурсия В АО «МОСОБЛГАЗ» - Управление по защите газовых сетей от коррозии
- Культурно -просветительский час : "язык как основа культуры"
- Профориентационная экскурсия в АО «Мособлгаз» Щёлковская РЭС
- Два вторых места и почетная грамота колледжу: итоги IX конкурса «Лучшая практика инклюзивного образования»
- Первый шаг к карьере мечты
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/6052-chempionat-abilimpiks-po-kompetentsii-landshaftnyj-dizajn-shkolniki#sigProId8d7334eec6
https://schelcol.ru/novosti-worldskills/6052-chempionat-abilimpiks-po-kompetentsii-landshaftnyj-dizajn-shkolniki#sigProId8d7334eec6
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
