Руководитель групп 1 курса электриков, группы 4115 и 4135, Понамарёва Е. Л., вместе с ребятами завершила этот профессиональный праздник огоньками с совместным чаепитием. Ребята могли поделиться впечатлениями, поблагодарить за интересную программу и просто весело провести время в стенах родного колледжа.
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
22 декабря состоялся день Энергетика, этот праздник накануне Нового года был отмечен ярким мероприятием. Первокурсники, обучающиеся по специальностям "Электрические сети, станции и системы" и "Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования " приняли участие в викторине, посвящённой этому дню.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Хотите получить востребованную профессию после 9-го класса?
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
