29 марта 2023 года студенты СП 3,4 групп 3018 и 3118 приняли участие в вебинаре Банка России «Финансовые технологии: Как создать собственный финтех-сервис». Спикер мероприятия – Григорий Гашников, руководитель Финтех Хаба, рассказал о финтехе и кибербезопасности.
Финтех (финансовые технологии) – это представление финансовых услуг и сервисов с использованием инновационных технологий, таких как искусственный интеллект и машинное обучение, роботизация, облачные технологии, биометрия и других.
Студенты получили много интересной и полезной информации, получили знания, которые пригодятся им в современной жизни.
частие студентов в мероприятии организовано преподавателями Н.С.Шевченко и И.А.Мироновой.
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
Пятница, 31 марта 2023 13:14
Вебинар Банка России «Финансовые технологии: Как создать собственный финтех-сервис».
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
- Награждение участников Национального чемпионата "Абилимпикс"
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
