Своими профессиональными наработками поделились студенты академии им. К. А. Тимирязева, выпускницы Щёлковского колледжа, медалисты национального чемпионата по компетенции «Ландшафтный дизайн» Солтан Ксения и Фёдорова Арина. Выражаем благодарность преподавателю Тюриной Е.В. за проведение мероприятия.
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
Вторник, 23 января 2024 09:13
«Система автоматического полива в ландшафтном дизайне»
Автор Новостная лента колледжа«Система автоматического полива в ландшафтном дизайне» 19 января 2024 года в рамках дисциплины «Современные технологии в садово-парковом и ландшафтном строительстве» проведено открытое занятие на тему «Система автоматического полива в ландшафтном дизайне».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- ЭКОЛОГиЯ будущего: как студент Щелковского колледжа спасает природу?
- ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ ЩЁЛКОВСКОГО КОЛЛЕДЖА! СТАРТОВАЛ КОНКУРС «МЕДИАКЛАСС В ТАСС 5.0»!
- Успевать все: учеба, медиа, активная жизнь — реально? Спросили у того, кто это доказывает на практике.
- Студенты Щелковского колледжа из команды «Матрица» завоевали Кубок пользователей 2026 в Москве!
- Диалог во благо Щелковский колледж — участник важного круглого стола о детях с ОВЗ
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5231-sistema-avtomaticheskogo-poliva-v-landshaftnom-dizajne#sigProId48edb6a0ba
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5231-sistema-avtomaticheskogo-poliva-v-landshaftnom-dizajne#sigProId48edb6a0ba
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
