В ходе мероприятия студенты демонстрировали посетителям свои навыки пилотирования БЛА, а так же рассказывали про их устройство и применение.
Обучение граждан в возрасте 50-ти лет и старше
9 февраля 2024 года студенты колледжа совместно с преподавателем Овчинниковым А.В. приняли участие в выставке высоких технологий, организованную технополисом "Фрязино" в рамках дня открытых дверей МИРЭА.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5297-uchastie-v-vystavke-vysokikh-tekhnologij#sigProIde94dc252f4
https://schelcol.ru/obuchenie-grazhdan-predpensionnogo-vozrasta-news/5297-uchastie-v-vystavke-vysokikh-tekhnologij#sigProIde94dc252f4
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
