Министерство образования Московской области
Среда, 15 апреля 2020 21:10

Участие в вебинаре «Подготовка специалистов в Российской Федерации и треки развития компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

15 апреля 2020 года по приглашению компании Danfoss преподаватели Макарова А. Н. и Гордиков А. Ю. вместе с студентами СП № 3, 4 групп № 4716 и 4816 приняли участие в уникальном вебинаре «Подготовка специалистов в Российской Федерации и треки развития компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования».

Менеджер компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования» Алексей Корнильев рассказал о подготовке специалистов в колледжах и вузах, истории движения WorldSkills, чемпионатном движении и развитии Национальной сборной по компетенции, юниорском движении (14-16 лет) и обучении людей старшего возраста.

В завершении вебинара Алексей Корнильев ответил на вопросы о переносе соревнований, участии в демонстрационных экзаменах выпускников и экспертов, подготовки площадок для соревнований, о профессиональном векторе развития выпускников СПО в рамках движения Worldskills.

Прочитано 10919 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.