На мастер-классе учеников познакомили с программой МS Multisim, при помощи которой можно собрать электронную схему, провести снятие параметров её работы, построить необходимые характеристики.
Мастер-класс был подготовительным этапом для профессиональных проб «Электроника», где проводилась сборка этой схемы на монтажной плате.
Организатор Чумаченко К.И. проводила преподаватель Пысенкова Л.А.
Вторник, 22 ноября 2022 16:22
Мастер-класс "Программирование электронных приборов и устройств". СП2
Автор Новостная лента колледжа17.11. 2022г в СП2 «Фрязино» в рамках ФП «Профессионалитет» кластера «Радиоэлектроника» прошёл мастер-класс по теме «Программирование электронных приборов» на мастер-классе присутствовали школьники 8-9 классов школ Фрязино.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/online-edu/3667-master-klass-programmirovanie-elektronnykh-priborov-i-ustrojstv-sp2#sigProId7fffcb840b
https://schelcol.ru/online-edu/3667-master-klass-programmirovanie-elektronnykh-priborov-i-ustrojstv-sp2#sigProId7fffcb840b
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
