26 апреля 2023г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» для студентов групп 119 и 019, обучающихся по специальности «Информационные системы и программирование», специалистом Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) был проведен мастер-класс по теме «3D-моделирование». Студенты учились создавать 3D-объекты - курица и пчела, используя многофункциональный профессиональный софт для создания и редактирования трехмерной графики Blender 3D и Figma. Все участники успешно справились с поставленными задачами.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/online-edu/4474-3d-modelirovanie-s-mtusi#sigProIdb333b603d1
https://schelcol.ru/online-edu/4474-3d-modelirovanie-s-mtusi#sigProIdb333b603d1
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
