В ходе урока студенты узнали о новейших видах мошенничества, о поведении подростков с целью противодействия вовлечения в мошеннические действия, о наказании за участие в финансовом преступлении.
Вторник, 12 марта 2024 14:27
Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности
Автор Новостная лента колледжа12 марта 2024 года преподаватели экономических дисциплин Кутяхина М.В. и Масленникова Е.В. для студентов первого курса провели урок на тему «Не детские игры: как не стать участником финансовых преступлений».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Професионалитет"!
- 15 октября прошла встреча представителей Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации со студентами СП-5,6
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Итоги финала VIII военно-патриотической игры «Преодоление»
- Экскурсия на предприятие: от теории к практике
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/online-edu/5408-vserossijskij-tematicheskij-urok-po-finansovoj-bezopasnosti#sigProId04e6c9076c
https://schelcol.ru/online-edu/5408-vserossijskij-tematicheskij-urok-po-finansovoj-bezopasnosti#sigProId04e6c9076c
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.