Министерство образования Московской области
Четверг, 14 февраля 2019 09:05

Экскурсия на производство ООО «Ветбиохим»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Группа студентов СП №4 «Щёлковского колледжа» под руководством мастера п/о Гордикова А.Ю. посетили производство ООО «Ветбиохим» - лидера российского рынка по выпуску ветпрепаратов.

Студентам была показана презентация предприятия для виртуального знакомства с производством и выпускаемой продукцией. Инструктаж по охране труда на современном производстве провел для студентов специалист по охране труда Базыкин Александр Викторович.

Затем прибывших студентов разделили по получаемым специальностям. Для электриков и машинистов холодильных машин и компрессоров проводили экскурсию по производственному цеху вакцин и диагностикумов начальник производства Демкина Марианна Михайловна и главный инженер Кочетков Павел Сергеевич. Для студентов-химиков была проведена экскурсия по лаборатории входного контроля и производственно-исследовательской лаборатории уполномоченным лицом по качеству Николаем Анатольевичем Мавриным и ведущим специалистом Аканиной Дарьей Сергеевной.

В ходе экскурсии студенты проявляли интерес и задавали вопросы, на которые получали развернутые ответы. По итогу экскурсии студенты получили предложение на прохождение производственной практики на ООО «Ветбиохим».

Прочитано 13457 раз Последнее изменение Четверг, 14 февраля 2019 09:19

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.