Министерство образования Московской области
Понедельник, 21 ноября 2022 13:03

Встреча с Управляющим директором департамента операционной поддержки бизнеса Банка ВТБ Виноградовой Еленой Владимировной

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В рамках организации работы по трудоустройству и профориентации преподавателем Кролевой М.В. 16 ноября 2022 года была организована встреча студентов групп 3121в, 3021в, 3020в с Управляющим директором департамента операционной поддержки бизнеса Банка ВТБ Виноградовой Еленой Владимировной.

Студенты узнали много нового и интересного. Что такое фишинг, как не стать жертвой интернет-мошенников, какие действия предпринять, если забыта карта в банкомате, о последствиях в случае, если банкомат выдал сумму больше чем запрошено. Так же Елена Владимировна рассказала о принципах работы в банке, о структуре банка ВТБ, о работе его филиалов, находящихся в других странах, какие специальности наиболее востребованы в банковской сфере в настоящее время.

Елена Владимировна порекомендовала на каких сайтах по поиску работы лучше всего размещать резюме, чтобы оно в первую очередь попало в базу по подбору персонала банка, как вести себя на собеседовании и какими знаниями и навыками нужно обладать, чтобы стать кандидатом на получение должности работника банка. Встреча прошла в уютной дружеской обстановке, Студенты получили много полезной информации, мотивирующей к дальнейшему развитию в выбранной ими профессии.

Прочитано 4450 раз
Другие материалы в этой категории: « Наука без назидания и скуки проект «Живая история» »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.