Пуантилизм- направление в живописи неоимпрессионизма, возникшее в 1885 году. В основе направления лежит манера письма раздельными мазками точечной или прямоугольной формы. Благодарим преподавателя Тюрину Е.В. за организацию и студентку группы №106 Лёвушкину Татьяну за проведение урока.
17 ноября 2022 года в рамках дисциплины «Основы проектирования объектов садово-паркового и ландшафтного строительства» в группе №106 прошло занятие по теме " Рисунок в технике пуантилизма".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
- С Днем советника директора по воспитанию!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/student/autosport/3658-risunok-v-tekhnike-puantilizma#sigProId469821b6c9
https://schelcol.ru/student/autosport/3658-risunok-v-tekhnike-puantilizma#sigProId469821b6c9
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
