Администрация гипермаркета организовала для гостей экскурсию по торговому залу и производственным цехам, где студенты смогли стать участниками мастер-класса по приготовлению хлебобулочных изделий и пиццы.
4 декабря 2019 года сотрудники Щелковского колледжа СП № 6, 8 Гаврилов С. В., Шаталин А. Ю., Дозорова Ю. С., Милованов Д. В. и Полосина Ю. В. со студентами специальности «Технология мяса и мясных изделий» посетили гипермаркет сети «Ашан» г. Пушкино.
Опубликовано в
Мероприятия
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/1682-ekskursiya-v-gipermarket-seti-ashan#sigProIdeaea58c018
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/1682-ekskursiya-v-gipermarket-seti-ashan#sigProIdeaea58c018
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
