Наш колледж на конкурсе представлял обучающейся группы 104 Сметюх Г.М.
Четверг, 22 сентября 2022 15:06
Подготовительный этап VII и VIII Национального чемпионата "Абилимпикс"- 2022 по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".
Автор Новостная лента колледжа22 сентября 2022 г на базе РЦК в области "Обслуживания транспорта и логистика" прошёл Подготовительный этап VII и VIII Национального чемпионата "Абилимпикс"-2022 по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
