Он был организован совместно с штабом местного отделения ВВПОД "Юнармия" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту АГОЩ, Комитета по образованию АГОЩ, МУ МВД России Щёлковское.
В турнире приняли участие более 300 человек, 46 команд из 7 городских округов Московской области. В числе участников была команда студентов СП№3,4 группы 4235 "Карабинеры". Ребята достойно выступили, отлично сражались и по результатам получили диплом об участии.
Понедельник, 28 ноября 2022 10:48
Областной турнир по спортивно-тактическому лазертагу "На страже Отечества"
Автор Новостная лента колледжа25 ноября 2022 года КДЦ "Навигатор" года на территории Центра творческого развития и гуманитарного образования "Романтик" проходил областной турнир по спортивно-тактическому лазертагу "На страже Отечества", посвященного Дню сотрудника МВД.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
