Целью урока было повторить пройденный материал по химии и повысить интерес студентов к курсу химии; активизация мышления на уроке химии, познакомить с ее ролью в современном мире.
Задачи игры:
Расширить кругозор учащихся, развивать аналитические и логические способности мышления.
Формировать и совершенствовать навыки самостоятельной и коллективной творческой работы.
Игра прошла занимательно, шумно, позитивно. Студенты показали отличные знания по предмету, проявили активность и ответили на все вопросы. Молодцы.
Понедельник, 20 марта 2023 11:49
Викторина, урок-игра, по органической химии.
Автор Новостная лента колледжа17.03.2023 года, среди групп 6206,6229/1,6229/2 и 6208 проведена викторина, урок-игра, по органической химии.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Дикси-Юг»
- 14 октября студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте!
- Гордость за колледж: ИА REGNUM рассказало о Едином дне открытых дверей в Щёлковском колледже!
- История в новом формате: для в СП 5,6 Щелковского колледжа прошла историко-литературная композиция «Советская модель модернизации: индустриализация и коллективизация в СССР»
- Безопасность и профориентация: день открытых дверей в АО «Мособлэнерго» для школьников Фрязино
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4173-viktorina-urok-igra-po-organicheskoj-khimii#sigProIdcd76126439
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4173-viktorina-urok-igra-po-organicheskoj-khimii#sigProIdcd76126439
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
