На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны студентов, а также неподдельный интерес, активность и увлеченность. От игры остались приятные и яркие впечатления. Интерактивная игра получилась интересной, актуальной и познавательной.
16.10.2023г. в рамках Недели физики и математики в группах 6229/2, 6334 и 6308 провели интерактивную игру на тему «Своя игра» от преподавателей Н.В.Фоминой и Л.Ю.Немовой.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта "Професионалитет"!
- 15 октября прошла встреча представителей Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации со студентами СП-5,6
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Итоги финала VIII военно-патриотической игры «Преодоление»
- Экскурсия на предприятие: от теории к практике
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4903-interaktivnaya-igra#sigProIddb78e2535c
https://schelcol.ru/teachers/god-pedagoga/pedagog-goda-novosti/4903-interaktivnaya-igra#sigProIddb78e2535c
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.