В сопровождении Синегиной К.С. преподавателя спец.дисциплин направлений подготовки «Технология аналитического контроля химических соединений» и «Химическая технология производства химических соединений»,школьники узнали о деятельности компании, увидели что такое химическое производство и какие уникальные препараты для защиты растений выпускает компания. Обучающиеся смогли сами оценить работу оборудования. Экскурсия произвела на школьников яркое впечатление и мы надеемся, что многие из них станут нашими студентами и в будущем-специалистами «Щелково Агрохим».
Среда, 28 февраля 2024 09:03
Экскурсия для обучающихся старших классов на производство «Щелково Агрохим»
Автор Новостная лента колледжа27 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы прошла экскурсия для обучающихся старших классов МАОУ СОШ №28 ГОЩ д.Огуднево на производство «Щелково Агрохим».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- УЧАСТИЕ В VI МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ПРАВИЛЬНОГО КИНО МУЗЕЯ ПОБЕДЫ
- Золотой урожай «Абилимпикса»: команда Щёлковского колледжа взяла 12 золотых медалей!
- Свой уровень общительности смогли определить студенты СП № 1
- Мы — в числе лучших энергетиков Подмосковья!
- 24 апреля на базе Государственного университета народного хозяйства имени Вернадского состоялся долгожданный конкурс «Красавиц и краса ТОП: широка душа»!
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
