Студенты Щёлковского колледжа достойно представили честь колледжа.
ФИО участника | Компетенция | Результат |
---|---|---|
Гетьман Анастасия Николаевна | Флористика | 1 место |
Андрюшин Кирилл Андреевич | Ремонт и обслуживание легковых автомобилей | 1 место |
Титов Андрей Дмитриевич | Холодильная техника и системы кондиционирования | 1 место |
Файзулин Павел Андреевич | Реверсивный инжиниринг | 1 место |
Завалишин Дмитрий Александрович | 1 место | |
Абдрашитов Даниил Павлович | Информационные кабельные сети | 3 место |
Гондз Даниил Дмитриевич Курганский Максим Ростиславович |
Ландшафтный дизайн | 2 место |
Шиняев Владислав Игоревич | Машинное обучение и большие данные | 2 место |
Менжулов Кирилл Александрович | Эксплуатация беспилотных авиационных систем | 3 место |
Царев Сергей Петрович | Управление экскаватором | 2 место |
Кузьмина Екатерина Владимировна | Лабораторный химический анализ | 2 место |
Королева Екатерина Дмириевна | 3 место | |
Ширяев Иван Алексеевич | Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности | 1 место |
Скомороха Владислав Алексеевич | 2 место | |
Воротилин Вадим Андреевич | 3 место | |
Труфанова Виктория Романовна | Рекрутер | 1 место |
Ломов Кирилл Александрович | 2 место | |
Пономарев Алексей Алексеевич | Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики | 2 место |
Капрелов Антон Сергеевич | 3 место | |
Поликарпов Андрей Дмитриевич | Предпринимательство | Медальон за профессионализм |
Касьянова Татьяна Владимировна | ||
Свешников Виктор Андреевич | Управление бульдозером | 3 место |
Гусев Максим Юрьевич | Управление фронтальным погрузчиком | 3 место |
Горанов Степан Александрович Мишуков Антон Викторович |
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП | 1 место |
Будко Николай Александрович Синицын Тимофей Владимирович |
1 место | |
Дмитренко Анатолий Валерьевич | Эксплуатация кабельных линий электропередачи | 1 место |
Саменко Антон Олегович | 2 место | |
Коваленко Сергей Константинович | 3 место | |
Тативосян Ашот Матисович | Управление пассажирским транспортом | 3 место |
Токарев Алексей Сергеевич | Медальон за профессионализм | |
Алферьев Денис Андреевич Кирица Александр Алексеевич Пронченко Ясмин Сергеевна Халилюлин Владислав Эльдарович |
Инженерное проектирование | 1 место |
Владимиров Алексей Сергеевич Глазова Елена Сергеевна Рожнева Елизавета Витальевна Филатов Алексей Михайлович |
2 место | |
Голанов Даниила Павлович Потапова Дарья Геннадьевна Теленков Сергей Владимирович Чепухин Владимир Дмитриевич |
3 место |