В мероприятии приняли участие студенты групп 919, 923 в, 939, 808. Организаторами мероприятия являлись главный специалист по защите информации Комиссаров К.Ю. и преподаватель Крыжевич М.Н. В качестве эксперта в дискуссиях принял участие заместитель прокурора г. Щелкова Нелюбин К.А. В ходе "круглого стола" обсуждались причины происхождения, виды и механизмы противодействия коррупции, а так же правовые последствия коррупционных правонарушений.
Четверг, 09 декабря 2021 16:44
Круглый стол на тему актуальных вопросов борьбы с коррупцией.
Автор Новостная лента колледжа09.12.2021 г. в Международный день борьбы с коррупцией, в Головном структурном подразделении колледжа проведено образовательно - профилактическое мероприятие в форме "круглого стола" на тему актуальных вопросов борьбы с коррупцией.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
- Студент Щёлковского колледжа — победитель регионального этапа чемпионата «Пилоты будущего»!
- НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ: ОТ ТЕОРИИ К ОТКРЫТИЯМ!
- ОТ ФОРМУЛЫ ДО ГОТОВОГО ПРОДУКТА: СТУДЕНТЫ-КИНОЛОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЗООКОСМЕТИКИ!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
