По итогу занятия проведено тестирование на определение видов юридической ответственности при рассмотрении различных нарушений. Ответственный за организацию, подготовку, проведение Тюменцева О. А.
14 апреля 2022 г для студентов группы 2026 с целью профилактики и раннего предупреждения девиантного поведения инспектором ОДН Матюшиной Я. А. совместно с преподавателем Тюменцевой О. А. проведено занятие по теме: «Ответственности подростков за противоправные деяния».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
