Обучающиеся группы 3107 Маленькая Виктория и Селезнева Елизавета приняли участие в олимпиаде по математике "Профобразование". Виктория и Елизавета набрали 100 из 100 возможных баллов и стали победителями. Подготовила обучающихся преподаватель математики Погудина Лада Геннадьевна.
Понедельник, 30 мая 2022 11:53
Олимпиада по математике "Профобразование"
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/3169-olimpiada-po-matematike-profobrazovanie#sigProId0fc69e66f2
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/3169-olimpiada-po-matematike-profobrazovanie#sigProId0fc69e66f2
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
