К мероприятию подготовлена выставка-совет, где была представлена литература о пирогах и разнообразных мучных изделиях, а также журналы «Выпечка» и «Наша кухня». Мероприятие провели: педагог русского языка и литературы Цуркан Т.К. и зав. библиотекой Воронкова Т.В.
15 февраля для учащихся 208 группы состоялась тематическая беседа «Кулинарные заметки». Упоминания о еде встречаются в многочисленных литературных произведениях от древности до наших дней, причем в разных жанрах. Студенты составили литературное меню по поэтическим произведениям, романам и повестям, рассказам и детективам.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Дмитрий Чернышенко: Финал конкурса «Мастер года – 2026» соберет педагогов колледжей и техникумов из всех регионов России
- ЧАС ИСТОРИИ "ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ И СЛАВА КУЛИКОВА ПОЛЯ"
- Круглый стол «Стратегия и перспективы развития индустрии туризма и гостеприимства»: студенты на связи с реальным бизнесом
- Стажировка будущего начинается сегодня!
- Уважаемый школьник и родитель!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/3984-kulinarnye-zametki#sigProIdc31d21f1ea
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/3984-kulinarnye-zametki#sigProIdc31d21f1ea
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
