Выставка охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. На выставке представлены: оборудование и пищевые технологии, ингредиенты, сырье, добавки, упаковка и технологии упаковки, аксессуары и инвентарь.
Выражаем благодарность преподавателю Иркабаевой Д.М. за организацию и проведение экскурсии.
Пятница, 24 марта 2023 16:04
Экскурсия на международную выставку Modern Bakery Moscow | Confex
Автор Новостная лента колледжа24 марта 2023 года обучающиеся специальности «Поварское и кондитерское дело» посетили 28-ю международную специализированную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
- Разговоры о важном ко дню науки "Есть ли у знания границы?"
- Дополнительные отборочные соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
- Профориентация в действии Щелковский колледж на ярмарке образовательных учреждений в Пушкино!
- Профи-старт: Будущее начинается здесь!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4218-ekskursiya-na-mezhdunarodnuyu-vystavku-modern-bakery-moscow-confex#sigProIddb79c1c4ed
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4218-ekskursiya-na-mezhdunarodnuyu-vystavku-modern-bakery-moscow-confex#sigProIddb79c1c4ed
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
