12 апреля 2023 г. в СП 5,6 ГБПОУ МО "Щелковского колледжа" представители студенческих групп 6168 и 5137 Толстых Олег, Чернюк Максим, Буздина Елизавета и Кострыгина Алиса под руководством преподавателей Н.И.Соловьевой и И.Д.Висягиной подготовили и провели выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
В интерактивном выпуске газеты студентам напомнили основные вехи освоения космоса.
Цель мероприятия: сформировать знания о первых полетах в космос и становления космонавтики, привитие чувства гордости и уважения к российской космонавтике.
Четверг, 13 апреля 2023 16:30
Выпуск "летучей газеты" на тему: "Всемирный день космонавтики".
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4325-vypusk-letuchej-gazety-na-temu-vsemirnyj-den-kosmonavtiki#sigProId2db48848cc
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.