для студентов 1 курса представитель от ВТБ (ПАО) А.В.Крынин провел профориентацию по финансовой грамотности. Студенты колледжа познакомились с современными условиями использования финансовых услуг, с новыми и трудными для понимания финансовыми инструментами, с финансовыми рисками и способами их минимизации.
Пятница, 21 апреля 2023 18:26
Профориентация по финансовой грамотности представителя от ВТБ (ПАО)
Автор Новостная лента колледжа21 апреля 2023 года в рамках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Московской области 2023г.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
- Студент Щёлковского колледжа — победитель регионального этапа чемпионата «Пилоты будущего»!
- НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ: ОТ ТЕОРИИ К ОТКРЫТИЯМ!
- ОТ ФОРМУЛЫ ДО ГОТОВОГО ПРОДУКТА: СТУДЕНТЫ-КИНОЛОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЗООКОСМЕТИКИ!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4422-proforientatsiya-po-finansovoj-gramotnosti-predstavitelya-ot-vtb-pao#sigProIdda676de3c6
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/4422-proforientatsiya-po-finansovoj-gramotnosti-predstavitelya-ot-vtb-pao#sigProIdda676de3c6
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
