На встрече обсудили особенности подготовки обучающихся к участию в демонстрационном экзамене, проблемы, возникающие при формировании материально-технической базы для проведения, итоги проведения демонстрационного экзамена в 2022, планирование в 2023г.
27 апреля 2023 года в Щелковском колледже в рамках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Московская область - 2023 проходила Деловая программа «Опыт проведения демонстрационного экзамена. Основные моменты» С приветственным словом выступила директор Бубич Ф.В.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.