«Вызов» — российский художественный фильм режиссёра Клима Шипенко. Часть сцен с участием актрисы Юлии Пересильд была снята на Международной космической станции, что делает кинокартину первым в мире полнометражным художественным фильмом, снятым в космосе профессиональными кинематографистами. Фильм понравился, смотрелся на одном дыхании, не смотря на продолжительность более двух часов.
Вторник, 02 мая 2023 13:46
Посещение кинотеатра для просмотра фильма «Вызов»
Автор Новостная лента колледжа27 апреля 2023 года обучающиеся специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» совместно с преподавателем А.С.Дульдиером посетили кинотеатр «Пять звезд» для просмотра фильма «Вызов».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.