Иногда в нашей жизни мы можем получать питание, хороший сон, прекрасное настроение, но если мы встречаемся с физическими или психологическими проблемами - мы истощаемся, и нам не хватает сил преодолеть трудности. Ребята проработали эндокринную систему, через дыхание научились управлять своими эмоциями, зарядились жизненной энергией и позитивом. В конце ребята выразили благодарность и попросили запустить цикл таких занятий, так как заметили улучшение своих эмоциональных и физических состояний.
Вторник, 05 декабря 2023 09:52
Йога терапия - как форма искусства, которая исцеляет тело, разум и душу.
Автор Новостная лента колледжа04.12.2023 г. социальный педагог ГСП Круглова К.В. провела очередное занятие по йоге терапии, которое было направленно на стрессоустойчивость почек и надпочечников.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5106-joga-terapiya-kak-forma-iskusstva-kotoraya-istselyaet-telo-razum-i-dushu#sigProIdf647ecc3db
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5106-joga-terapiya-kak-forma-iskusstva-kotoraya-istselyaet-telo-razum-i-dushu#sigProIdf647ecc3db
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
