В ходе занятия студенты Раменского колледжа познакомились с историей создания оптического волокна и принципом его действия, а также самостоятельно попробовали создать и визуализировать потери и поломки волокна.
17 апреля 2024г преподаватель Яковлев Валерий Павлович, участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», проводил мастер-класс по компетенции «Структурированные кабельные сети» на тему «Оптическое волокно как часть нашей жизни».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
- Студент Щёлковского колледжа — победитель регионального этапа чемпионата «Пилоты будущего»!
- НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ: ОТ ТЕОРИИ К ОТКРЫТИЯМ!
- ОТ ФОРМУЛЫ ДО ГОТОВОГО ПРОДУКТА: СТУДЕНТЫ-КИНОЛОГИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЗООКОСМЕТИКИ!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5556-master-goda-yakovlev#sigProIdc4e5bf9776
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5556-master-goda-yakovlev#sigProIdc4e5bf9776
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
