Студенты первого курса изучали тему "Маркировка в логистике". Обучающие познакомились с видами и знаками маркировки, а также выполнили практическую работу по маркеровке товара. --
Пятница, 19 апреля 2024 16:41
Региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер-года"
Автор Новостная лента колледжа19 апреля на базе Щелковского колледжа преподаватель ГБПОУ МО "Дмитровский техникум" Агеева Татьяна Геннадтевна провела занятие по компетенции «Операционная деятельность в логистике».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
