Вместе с представителями Сбера ребята познакомились с основными правилами поведения в киберпростанстве: как обезопасить себя от кибермошенничества, как грамотно вести себя при осуществлении покупок онлайн, как определить фишинговый сайт, какие существуют виды мошенничества в социальных сетях и многое другое. С каждым днем мошеннические схемы становятся более изощренными, и задача каждого из нас – не стать их жертвами! Благодарим представителей Сбербанка за содержательную беседу!
Четверг, 31 октября 2024 16:28
Классный час от сотрудников Сбербанка в ГСП
Автор Новостная лента колледжа28 октября 2024 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча сотрудников Сбербанка со студентами 1 курса в рамках классного часа по теме «Кибербезопасность».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
