В рамках изучения дисциплины «Основы управления ассортиментом товаров» на товарах, представленных в данном торговом предприятии, был изучен ассортимент плодовоовощных товаров и продуктов их переработки. Также студенты ознакомились с другим многочисленным ассортиментом товаров, представленным в данном торговом предприятии, ознакомились с торговым залом и торгово-технологическим оборудованием, правилами выкладки товаров на витрины и торговое оборудование. Студенты остались довольны проведенным занятием и экскурсией.
Среда, 20 ноября 2024 08:53
Экскурсия в сетевое торговое предприятие «Агроторг»
Автор Новостная лента колледжа18 ноября 2024 года студенты группы 1300, обучающиеся по профессии «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», с куратором Сидаковой Н.А. посетили сетевое торговое предприятие «Агроторг» (магазин «Пятерочка»).
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 21 октября года прошла встреча представителей Кинологической службы УФСИН по Московской области со студентами специальности «Кинология» (СП-5).
- Профессионалитет: Знакомимся с будущим работодателем!
- От теории к практике: будущие специалисты на ведущей фабрике региона
- Всероссийский форум «Государственная политика в гуманитарной сфере: воспитание Победой»
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5871-ekskursiya-v-setevoe-torgovoe-predpriyatie-agrotorg#sigProIdc97ae82ee2
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/5871-ekskursiya-v-setevoe-torgovoe-predpriyatie-agrotorg#sigProIdc97ae82ee2
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
