Обучающиеся приняли активное участие в экскурсии, познакомились с организацией процесса технического обслуживания и ремонта автомобилей, а также с особенностями прохождения практики и трудоустройства
Пятница, 12 декабря 2025 09:48
Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
Автор Новостная лента колледжа10 декабря обучающиеся ГСП группы 504/1 специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"» под руководством педагога-организатора Крейдич А.А и преподавателей Останина С.К. ,Тараскина И.В. , Гибовского Г.Б. посетили станцию технического обслуживания "Автопилот".
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/6378-ekskursiya-na-stantsiyu-tekhnicheskogo-obsluzhivaniya-avtopilot#sigProId324374a560
https://schelcol.ru/mediacenter/novosti-den-spo/6378-ekskursiya-na-stantsiyu-tekhnicheskogo-obsluzhivaniya-avtopilot#sigProId324374a560
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
