Суббота, 22 сентября 2018 09:34
Пятый молодёжный медиафорум в КДЦ «Навигатор»
Автор Новостная лента колледжа
21 сентября в КДЦ «Навигатор» состоялся 5й молодёжный медиафорум, который посетили студенты СП№3,4 с педагогом-организатором Веной Николаевной Романовой. В рамках медиафорума ребята прошли мастер-классы по креативному мышлению, режиссуре и написанию сценария. Итогом стали ролики команд и заслуженные награды!
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
