Министерство образования Московской области
Четверг, 14 октября 2021 10:28

Посвящение в студенты общежития

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

12 октября 2021 года в общежитии №3 прошло ежегодное, традиционное мероприятие «Посвящение в студенты общежития». Перед принятием обряда посвящения, студенты первого курса показали визитную карточку, мини - концерт, состоящий из показа талантов каждого. А это и певцы и танцоры и музыканты, гимнасты и художники и даже умельцы сочинять стихи

Получив поздравления и напутствия, первокурсников «Развлекали» ребята старших курсов. Многие испытания были полной неожиданностью для всех, но первокурсники испытали море впечатлений и полностью погрузились в атмосферу праздника. И даже сказали несколько слов о мероприятии: "Нам очень понравилось посвящение, и мы благодарны всем старшекурсникам, которые устроили его. Программа была интересной и увлекательной, особенно часть катания по коридору с помощью мыла, было весело и грязно.

Всё время за нами следовал парень в хоккейной маске с битой, следил за порядком и говорил что делать дальше. Но не смотря на это, мы всё равно прошли все испытания! И теперь по праву носим гордое звание «СТУДЕНТ ОБЩЕЖИТИЯ! "Вот так для ребят прошёл этот замечательный день, надеемся, что они его запомнят на долго и передадут эту добрую традицию следующим первокурсникам.

Прочитано 6794 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.