Министерство образования Московской области
Понедельник, 20 декабря 2021 13:57

Награждение победителей и призеров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Московская область – 2022

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

17 декабря 2021 в колледже прошло торжественное награждение победителей и призеров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Московская область – 2022.

Результаты VIII Открытого регионального чемпионата WSR 2022:

  • 1 место – 9 медалей + 2 школьника, занявших первое место по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Быков Д.Н и «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» Нейжмак Г.А
  • 2 место – 13 медалей
  • 3 место – 13 медалей
  • 2 медальона за профессионализм
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 1 место Ерохин В.Е.
  • Эксплуатация сельскохозяйственной техники 1 место Ковальчук Д.Г.
  • Кондитерское дело 2 место Евельсон Ю.Д.
  • Эксплуатация беспилотных авиационных систем (юниоры) 2 место Савенков А.А.
  • Управление фронтальным погрузчиком 2 место Иванов Д.В.
  • Управление экскаватором 3 место Баданин А.П.
  • Правоохранительная деятельность (полицейский) 3 место Бирченко В.Н., Миронов А.С., Тихонов Е.В., Тишина Е.А., Фролов Д.И.
  • Инженерное проектирование 1 место Дудин Д.В., Ким И.С., Тулумбасов В.А., Чепухин В.Д.
  • Инженерное проектирование 2 место Козин Д.С., Кусакина А.С., Розанов А.В., Цынкалова Е.В.
  • Инженерное проектирование 3 место Быков А.В., Костерин А.В., Федосейкин Н.А., Цопа В.В.
  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности 1 место Калачев Д.Е.
  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности 2 место Исаков Г.О. Скомороха В.А.
  • Рекрутинг 3 место Жигалина А.А.
  • Эксплуатация кабельных линий электропередачи 1 место Неклюдов А.С.
  • Эксплуатация кабельных линий электропередачи 2 место Солоненко Н.Д., Виноходов И.И.
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования 1 место Коровин И.Н.
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования 2 место Клочков И.А.
  • Монтаж и эксплуатация газового оборудования 3 место Смирнов К.К.
  • Охрана труда Медальон за профессионализм Лагутчев Д.И.
  • Бережливое производство 2 место Драгилева О.В.
  • Бережливое производство 3 место Михайлова Ю.И.
  • Обслуживание тяжелой техники Медальон за профессионализм Тарасов А.В.
Прочитано 1946 раз Последнее изменение Четверг, 23 декабря 2021 09:12

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.