Министерство образования Московской области
Четверг, 26 мая 2022 15:30

СДАЧА НОРМАТИВОВ ФИЗО

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

25 мая 2022 г. в СП № 1 «Фряново» преподаватель физической культуры Петрушин В.И. принимал нормативы по ФИЗО у студентов гр. 1101 «Пожарная безопасность». На данное мероприятие был приглашен сотрудник ПСЧ 300 Кулаков Р.А.

Сдача нормативов началась с разминки. В сдачу нормативов входило: бег 1 км, подтягивание на перекладине (юноши), наклон туловища вперед (девушки), челночный бег. По каждому нормативу выставлялись оценки по 5-бальной системе, суммировались по трем видам спорта. Средняя итоговая оценка означала результат сдачи. Все оценки были занесены в протокол, в нормативы уложились 80% студентов.

Многие студенты принимали участие в спортивных состязаниях 6 мая, когда проходил Единый День Здоровья. Имеют грамоты за призовые места.

При поступлении в колледж ребята так же сдавали нормативы, анализируя предыдущие результаты видны изменения в лучшую сторону. Преподаватель и сотрудник пожарной охраны сказали свои выводы и пожелали студентам заниматься спортом, чтобы следующая сдача нормативов была на 100%.

Куратор гр. 1101 Л.Н.Галкина

Прочитано 6201 раз Последнее изменение Четверг, 26 мая 2022 15:32

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.